রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
নোটিশঃ
রতনপুর ইউপি চেয়ারম্যানকে হত্যার হুমকি ও চাঁদা দাবি, আটক ২ প্রতিশোধ নিতে সাবেক স্ত্রীকে হত্যা, তিন মাস পর রহস্য উদঘাটন প্রতারণার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন রিয়াজ চাচার ঘুষিতে ভাতিজার মৃত্যু বিজিবির ওপর হামলা, গুলিতে যুবক নিহত সন্ত্রাসীদের গুলিতে আলম নিহত খুলনায় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষে আহত ১২, আটক ৫ শ্যামনগরে মধুর পাশ দেওয়ার আগেই মধুর চাক উধাও! যশোরে দেড় কোটি টাকার স্বর্ণের বার উদ্ধার প্রথম আলোর সম্পাদক ও সাংবাদিককে নিয়ে শাহবাগে পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি শ্যামনগর মেডিকেল সাইন্স ল্যাবের পরিচালক দূর্ঘটনার আহত ইজিবাইক চালককে কুপিয়ে হত্যা দেবরদের নির্যাতনে অবরুদ্ধ ভাবি, ৯৯৯-এ কল পেয়ে উদ্ধার করল পুলিশ শ্যামনগরে হরিণের মাংসসহ ফাঁদ উদ্ধার, দুই জেলে আটক বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪

শ্যামনগরে ফলের জুস খেয়ে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু!

ডেস্ক রিপোর্টঃ
আপডেট শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩, ৯:১৫ পূর্বাহ্ন

 

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার সদরে নকিপুর গ্রামের পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে বলে খবর পাওয়া যাচ্ছে। সে ওই গ্রামের স্বর্ণ ব্যবসায়ী মৃত গোপাল দত্তের ছেলে রহিত দত্ত।

জানা গেছে, আজ শুক্রবার জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু কিশোর দিবস উপলক্ষে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অনুষ্ঠান শেষে বাড়ি ফেরার পথে স্থানীয় একটি দোকান থেকে ফলের জুস কিনে খায় সে। এর পর তার পেট ব্যথা শুরু হয়। এই বিষয়ে তার মাকে জানালে তার মা স্যালাইন খাওয়ায়। অবস্থার অবনতি হলে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসার পরে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় তার পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এ দিকে তিন বছর আগে রহিত দত্ত তার বাবাকে হারায়। প্রকৃত ঘটনা উদঘাটনে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন সচেতন মহল।


এই বিভাগের আরো খবর