কলকাতায় ফোন হারিয়ে স্ত্রীকে রাজের মেসেজ, যা বললেন পরীমণি


MD Nuruzzaman প্রকাশের সময় : জুলাই ৩১, ২০২৩, ৩:১৫ পূর্বাহ্ন /
কলকাতায় ফোন হারিয়ে স্ত্রীকে রাজের মেসেজ, যা বললেন পরীমণি

 

কলকাতায় আয়োজিত বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উৎসবে গিয়েছেন অভিনেতা শরিফুল রাজ। সেখানে গিয়ে ফোন হারালেন তিনি। তখন যোগাযোগ করেন দেশে থাকা স্ত্রী পরীমণির সঙ্গে।

রোববার (৩০ জুলাই) ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, শনিবার (২৯ জুলাই) রাতে কলকাতার নন্দনে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উৎসবে সিনেমা দেখতে যান রাজ। সেখানে গিয়ে তার ফোন হারান তিনি।

এতে আরও বলা হয়, ফোন হারানোর পরেই সহকারীর ফোন থেকে স্ত্রী পরীমণির সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেন অভিনেতা।

ঘটনার সত্যতা জানতে চেয়ে কলকাতার পত্রিকাটি যোগাযোগ করলে পরীমণি জানান, ফোন হারিয়ে যাওয়ার পর অন্যের ফোন থেকে তাকে মেসেজ করেছিলেন রাজ।

পরীমণি বলেন, সব সময় ওর আমায় মনে পড়ে না। তবে প্রয়োজন হলে তখন আমার সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করে।

এদিকে শনিবার কলকাতায় এসে বেশকিছু সাক্ষাৎকারে স্ত্রীকে ‘মিস’ করার কথা বলেছেন রাজ। ছেলে রাজ্যের বড় হয়ে ওঠা চাক্ষুষ করতে পারছেন না বলে আফসোসও করেছেন।

এ প্রসঙ্গে পরীমণি বলেন, অনেক জায়গায় এই ‘ভালোবাসি’ কথাটি শুনেছি। তবে মুখে ভালোবাসি বললে তো আর হবে না! কাজেও করে দেখাতে হবে। আমি আর কিছু বলতেই চাই না।

পরীমণি আপাতত ছেলে রাজ্যের এক বছরের জন্মদিনের পরিকল্পনা নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। জন্মদিনে ছেলেকে নিয়ে বিশেষ পরিকল্পনাও রয়েছে তার। আগামী ১০ অগাস্ট এক বছর বয়স পূর্ণ হবে রাজ্যের।

এ সম্পর্কে এই অভিনেত্রী জানান, ছেলের জন্মদিনের পরেই কলকাতায় আসার পরিকল্পনা রয়েছে তার। পাশাপাশি শিগগিরই কলকাতার ছবিতে দেখা যাবে নায়িকাকে।